E-Citybike Mittelmotor 720Wh - 28 Zoll
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1599 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Mittelmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 28 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 28 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 125 kg |
| Gewicht | 30 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 20 AH |
| Akku | 720 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 6 - 7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Beleuchtung | Frontlicht integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Federelement vorn |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Maße aufgebaut | 190 x 65 x 99 |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 9 |
| Drehmoment | 65 Nm |
| Drehmomentsensor | |
| Carbon-Riemen | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Wenn du regelmäßig mit dem ESKUTE Polluno Pro unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.