| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 499,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Leistung maximal | 700 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 50 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 19 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10,2 AH |
| Akku | 367,2 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 - 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX5 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | elektrische Bremse vorn, Trommelbremse hinten |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 115 x 57 x 123 cm |
| Maße eingeklappt | 115 x 57 x 53 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem ODYS Alpha X5 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.