VOUUK 8,5 Zoll Hummer Offroad-Hoverboard, App-Steuerung, mit Bluetooth und LED-Licht, leistungsstarker Motor, geeignet für Erwachsene und Kinder
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 250 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 15 km/h |
| Motor | 2x 350 |
| Reichweite | 15 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Spannung | 25,2 V |
| Akku | 4 AH |
| Akku | 100,8 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Bremsen | Elektrisch |
Wenn du regelmäßig mit dem VOUUK 8,5 Zoll Hummer Offroad-Hoverboard unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.