Bodywel 26 Zoll A26 E-Bike Elektrofahhrad Damen Herren I Shimano 7 Gang-Schaltung I APP Funktion I 250W Motor + Batterie abnehmbar 36V 15Ah (26 Zoll)
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 899 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 90 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 26 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 26 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 125 kg |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 540 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 183,5 * 116 * 24,5 cm |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 7 |
| Drehmoment | 45 Nm |
| Drehmomentsensor | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
38:14 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.
|
Bodywel Daumengas
Bodywel Daumengas A26 A275 E Bike Gashebel Geschwindigkeitsregler Dieses Produkt verwende ich selbst und kann es empfehlen. |