Bodywel 27,5 Zoll A275 E-Bike Elektrofahhrad Damen Herren I Shimano 7 Gang-Schaltung I APP Funktion I 250W Motor + Batterie abnehmbar 36V 15Ah
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1199,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 90 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 27,5 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 27,5 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 125 kg |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 540 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 191,5 x 116 x 24,5 cm |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 7 |
| Drehmoment | 45 Nm |
| Drehmomentsensor | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Wenn du regelmäßig mit dem Bodywel A275 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.
|
Bodywel Daumengas
Bodywel Daumengas A26 A275 E Bike Gashebel Geschwindigkeitsregler Dieses Produkt verwende ich selbst und kann es empfehlen. |