Mokwheel Obsidian verwendet ein einzigartiges stoßdämpfendes Design und ein elektrisches Assistenzsystem, sodass Sie nicht mehr von Unebenheiten betroffen sind und problemlos mit verschiedenen Straßenbedingungen zurechtkommen. Ein toller Partner für einfaches Offroad-Fahren!
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2099 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Radgröße vorne | 26x4 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 26x4 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 160 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 19,6 AH |
| Akku | 940 WH |
| Beleuchtung | Frontlicht Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn und eine Feder hinten |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Mokwheel Obsidian ST unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.