Bodywel T16 PRO Mini E Bike 14 Zoll Elektrofahrrad 250W 36V/7.8AH Akku mit APP Funk 4.5 Zoll LED Display für Herren Damen,Reichweite Max 45 km (Schwarz)
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 409 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 45 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 14 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 14 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 20 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Frontlicht integriert, Rücklicht mit Baterie |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Blau, Schwarz, Pink, Weiß, Mandel |
| Gashebel | Daumengas (optional) |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Bodywel T16 PRO unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.