| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1499,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 120 km |
| Modelljahr | 2026 |
| Radgröße vorne | 24x3 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 24x3 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 53,2 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 30 AH |
| Akku | 1440 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn und eine Feder hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Gashebel | Drehgas (bis 6km/h) |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 7 |
| Drehmoment | 180 Nm |
| Drehmomentsensor | |
| Carbon-Riemen | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Wenn du regelmäßig mit dem OUXI GT2000 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.