| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 899 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 60 km |
| Modelljahr | 2026 |
| Radgröße vorne | 26 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 26 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 30 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10,4 AH |
| Akku | 374,4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn und eine Feder hinten |
| Farbe | weiß |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 7 |
| Drehmomentsensor | |
| Carbon-Riemen | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Wenn du regelmäßig mit dem OUXI V2 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.