| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 899,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 90 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 20x4 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 20x4 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 45 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 720 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 -6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Schwarz |
| Gashebel | Drehgas (bis 6km/h) |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Gänge | 7 |
| Drehmoment | 60 Nm |
| Drehmomentsensor | |
| Carbon-Riemen | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech | |
| Klapprad |
Wenn du regelmäßig mit dem OUXI V8 Ultra unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.