| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2199 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| Leistung nominal | 1000 W |
| Leistung maximal | 1890 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 13 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 13 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 34,9 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 20 AH |
| Akku | 960 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX7 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 125 x 67 x 136 cm |
| Maße eingeklappt | 60 cm x 67 x 136 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Egret GTs unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.