| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 449 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 40 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2026 |
| Radgröße vorne | 12 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 12 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 25 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 13 AH |
| Akku | 624 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 6 - 8 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz, Grün |
| Maße aufgebaut | 112 x 60 x 90 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem TWOFISH M5 PRO-E EEC unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.