| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2665 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 45 km/h |
| Leistung nominal | 2000 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 40 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 163 kg |
| Gewicht | 65 kg |
| Spannung | 60 V |
| Akku | 20 AH |
| Akku | 1200 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen |
| Federung | Scheibenbremse vorne, Trommel- und Rekuperationsbremse hinten |
| Farbe | Schwarz oder Blau |
| Maße aufgebaut | 167 x 70 x 112 cm |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Besonderheiten | Führerschein Klasse AM oder höher erforderlich Mofa-Drosselung auf Anfrage beim Hersteller möglich! |
Wenn du regelmäßig mit dem SI.O R1.1 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.