| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 579 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 50 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 16,9 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 12 AH |
| Akku | 432 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP55 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | elektrische Bremse am Vorderrad, Scheibenbremse am Hinterrad |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 1183 x 520 x 1194 [mm] L x B x |
| Maße eingeklappt | 1183 x 520 x 519 [mm] L x B x |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Lieferumfang | E-Scooter, Netzteil, Montagewerkzeug, Datenbestätigung, Bedienungsanleitung |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
19:25 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.