| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 449 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 28 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,65 AH |
| Akku | 275,4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX5 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Trommelbremse hinten, Motorbremse vorn |
| Farbe | Rot |
| Maße aufgebaut | 1143 × 480 × 1160 mm |
| Maße eingeklappt | 1143 × 480 × 495 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Segway-Ninebot D28D unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.