| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 549 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 45 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 12,4 AH |
| Akku | 446,4 WH |
| Ladezeit | 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | vorn Elektrisch, hinten Scheibenbremse |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 113 x 43 x 118 cm |
| Maße eingeklappt | 113 x 43 x 49 cm |
| Gashebel | Daumengas |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
31:43 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.