| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1549,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 65 km/h |
| Leistung nominal | 2x 1200W W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 80 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Offroad Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Offroad Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 39,6 kg |
| Spannung | 52 V |
| Akku | 23 AH |
| Akku | 1196 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 - 10 Stunden |
| Batteriestatusanzeige | 10 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Schwarz + Orange |
| Maße aufgebaut | 129,5 x 63 x 136 cm |
| Maße eingeklappt | 129,5 x 63 x 59,5 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Drehmoment | 30 Nm |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem KuKirin G3 Pro unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.