| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2499 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 70 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 11 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 11 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 47,6 kg |
| Spannung | 50,4 V |
| Akku | 20 AH |
| Akku | 1008 WH |
| Ladezeit | 12 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 10 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Schreibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Doppelarmfederung vorne und hinten mit einstellbarer, hydraulischer Dämpfung |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 1485 x 656 x 1308 mm |
| Maße eingeklappt | 1485 x 656 x 860 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Besonderheiten | NVC, USB-Anschluss |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Segway-Ninebot GT1D unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.