| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2299 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 22 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 75 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 11 Zoll Schlauchlose Offroad Luftreifen |
| Radgröße hinten | 11 Zoll Schlauchlose Offroad Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 36,5 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 16 AH |
| Akku | 768 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 1 - 2 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX5 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Federelement vorn, Schwingarm hinten |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 135 x 70 x 139 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Drehmoment | 31 Nm |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
28:32 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.