| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 549 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 20 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 5,2 AH |
| Akku | 187,2 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Elektrische Bremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 108 x 43 x 49 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem XIAOMI 3 Lite unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.