EVERCROSS EV10K PRO E Scooter mit Straßenzulassung, 10'' Faltbarer Electric Scooter ABE, Elektroroller Erwachsene mit App & LED Display, 400W Motor, 10,4AH Batterie, 20 KM/H, duales Bremssystem
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 549,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 400 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 35 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10,4 AH |
| Akku | 374,4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz + Rot |
| Maße aufgebaut | 118 x 51 x 110 cm |
| Maße eingeklappt | 118 x 51 x 54 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
26:35 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.