| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 349 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Leistung maximal | 450 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 25 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 8,1-Zoll-Innenhohlreifen |
| Radgröße hinten | 8,1-Zoll-Innenhohlreifen |
| Max. Zuladung | 90 kg |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Akku | 220 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Trommelbremse hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1070 × 445 × 1140 mm |
| Maße eingeklappt | 1140 × 445 × 500 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Segway-Ninebot E2 D unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.