| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 999 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 940 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 70 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 12,75 AH |
| Akku | 612 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 6,5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP55 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Trommelbremse vorn, elektronische Bremse hinten |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 120 x 61,2 x 126 cm |
| Maße eingeklappt | 120 x 61,2 x 53,5 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
19:15 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.