| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 639 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 480 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 40 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftkammerreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftkammerreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 16.8 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 11.6 AH |
| Akku | 418 WH |
| Ladezeit | 6-7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremse hinten, elektrische Motorbremse vorne. |
| Federung | Hinterachse 2 Federelemente |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot |
| Maße aufgebaut | 118 x 42 x 120 cm |
| Maße eingeklappt | 118 x 42 x 51 cm |
| Gashebel | Daumengas |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
28:33 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.