| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 499 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Leistung maximal | 600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 40 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 4 Balken |
| IP Schutz | IP55 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1144 x 480 x 1171 mm |
| Maße eingeklappt | 1144 x 475 x 487 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem NAVEE V40i Pro unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.