| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 659 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 800 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 70 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 22 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 18 AH |
| Akku | 864 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 9 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 120 x 60 x 119 cm |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem JOYOR Y6-S unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.