| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1179€ € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 900 W |
| Motor | Getriebemotor |
| Reichweite | 65 km |
| Modelljahr | 2022 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 24.3 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 12.75 AH |
| Akku | 612 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX5 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Elektrische Bremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Grau + Grün |
| Maße aufgebaut | 122,5 x 55,2 x 126,6 cm |
| Maße eingeklappt | 122.5 x 56,4 x 53,9 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
23:33 Min.
Wenn du regelmäßig mit dem NAVEE S65 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.