| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1599€ € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 75 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 28,6 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 18,2 AH |
| Akku | 873,6 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 9 |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | Multifunktionsanzeige |
| IP Schutz | IPX6 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Trommelbremse vorn, elektronische Bremse hinten |
| Federung | Federgabel vorn, Schwingarm hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 130,7 × 58,4 × 122 cm |
| Maße eingeklappt | 57 × 58,4 × 122 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem VMAX VX4 ST unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.