| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1799€ € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 75 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 29 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 23,2 AH |
| Akku | 1113,6 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 12 |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | Multifunktionsanzeige |
| IP Schutz | IPX6 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Trommelbremse vorn, elektronische Bremse hinten |
| Federung | Federgabel vorn, Schwingarm hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 130,7 × 58,4 × 122 cm |
| Maße eingeklappt | 57 × 58,4 × 122 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
36:18 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.