EVERCROSS EV10Z ABE E Scooter mit Straßenzulassung, 10'' Flatbarer Electric Scooter ABE, Elektroroller Erwachsene mit App & LED Display, 350W Motor, 11,4AH Batterie, 20 KM/H, duales Bremssystem
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 499,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 35 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 11,4 AH |
| Akku | 410,4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 113 x 48 x 124 cm |
| Maße eingeklappt | 113 x 48 x 59 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem EVERCROSS EV10Z unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.