| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2699 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 86 km/h |
| Leistung nominal | 3200 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 95 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 12 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 12 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 64 kg |
| Spannung | 60 V |
| Akku | 35,2 AH |
| Akku | 2112 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 - 10 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | Multifunktionsanzeige |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn, Schwingarm hinten |
| Farbe | Schwarz +Orange |
| Maße aufgebaut | 142,5 x 64 x 134 cm |
| Maße eingeklappt | 142,5 x 64 x 66,8 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem KuKirin G4 Max unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.