| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 329 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 20 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 8 Zoll Honeycomb |
| Radgröße hinten | 8 Zoll Honeycomb |
| Gewicht | 13 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 5,2 AH |
| Akku | 187,2 WH |
| Hat ein Display | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Schutzblechbremse und elektronische Bremse hinten Trommelbremse vorne |
| Federung | Vorderradfederung |
| Farbe | Schwarz-Gelb |
| Maße aufgebaut | 1065 x 558 x 1085-1185 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Höhenverstellbar |
Wenn du regelmäßig mit dem Patona PT13 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.