| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1499 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 22 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 70 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 21.3 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 16,5 AH |
| Akku | 792 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | Prozent + Spannung |
| IP Schutz | IPX6 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Elektronische Bremse hintenTrommelbremse vorne |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1100 x 535 x 1210 mm |
| Maße eingeklappt | 1100 x 535 x 490 mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
26:01 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.