| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 2399 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 2x250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 132 km |
| Modelljahr | 2023 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 34 kg |
| Spannung | 52 V |
| Akku | 25 AH |
| Akku | 1300 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 9 - 11 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX6 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Schreibenbremsen |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Gelb, Rot, Schwarz, Mint |
| Maße aufgebaut | 130 x 63 x 136 cm |
| Maße eingeklappt | 130 x 26 x 46 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.
Wenn du regelmäßig mit dem IO HAWK Legacy 2.0 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.