GeekMe G11 Elektroroller für Kinder mit verstellbarem Lenker und Geschwindigkeit, bunten Neonlichtern, intelligenter Bluetooth-Verbindung und Lautsprecher, Kinder
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 199 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 16 km/h |
| Leistung nominal | 150 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 8 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 7 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 6 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 50 kg |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Spannung | 22,4 V |
| Akku | 2,6 AH |
| Akku | 56 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 3 Balken |
| IP Schutz | IPX4 |
| Beleuchtung | nur Seitenlicht |
| Bremsen | Motorbremse hinten und Fußtrittbremse |
| Farbe | Rot oder Blau |
| Maße aufgebaut | 79,5 x 38 x 36 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem GeekMe G11 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.