| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 699 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 250 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 25 km |
| Modelljahr | 2019 |
| Radgröße vorne | 8 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 8 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 107 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Hat ein Display | |
| Batteriestatusanzeige | 4 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Vorderbremse Trommelbremse, Hinterbremse Rücktrittbremse |
| Federung | Federelement vorn |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 110 x 46 x 105.5 cm |
| Maße eingeklappt | 110 x 22,0 x 39 cm |
| Gashebel | Daumengas |
Wenn du regelmäßig mit dem Karcher Telefunken Synergie S600 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.