E Scooter mit Straßenzulassung, 80-100 KM Reichweite, 48V 15Ah, 10 Zoll Offroad Luftreifen, ABE Elektroroller mit Doppelter Stoßdämpfung, Faltbarer E Roller Offroad Belastung bis 150 KG, LED, App
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 859 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1200 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 200 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 720 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 7 - 8 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 7 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Zwei Federn vorn und hinten |
| Farbe | Schwarz und Rot |
| Maße aufgebaut | 122.5 x 67 x 129 cm |
| Maße eingeklappt | 122.5 x 67 x 51.5 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
34:05 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.