| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 799 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1000 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 60 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10,5 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 22,1 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 12,5 AH |
| Akku | 600 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 6 - 7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX5 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn |
| Farbe | Schwarz + Rot |
| Maße aufgebaut | 117,4 x 54,2 x 123 cm |
| Gashebel | Drehgas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
29:19 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.