| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 899 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 390 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 50 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 18 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10,4 AH |
| Akku | 374,4 WH |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 114 x 47 x 112 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Höhenverstellbar | |
| Besonderheiten | PIN Code |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
20:23 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.