| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1599 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1620 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 13 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 13 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 33 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 20 AH |
| Akku | 960 WH |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IPX7 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Hydraulische Scheibenbremsen |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Grau |
| Maße aufgebaut | 135 x 67 x 123 cm |
| Maße eingeklappt | 60 x 67 x 123 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem Egret GT unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.