| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 169 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 25 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,5 AH |
| Akku | 270 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Federung | Zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 117,5 x 16 x 53 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem HONEY WHALE E9 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.