| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 1359 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 65 km/h |
| Leistung nominal | 2x 1600W W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 13 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 2x 13 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 200 kg |
| Gewicht | 60 kg |
| Spannung | 60 V |
| Akku | 31,2 AH |
| Akku | 1872 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn und eine Feder hinten |
| Farbe | Schwarz + Gelb |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Höhenverstellbar | |
| Drehmoment | 38,8 Nm |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem DUOTTS OOTD T30 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.