HITWAY H10 E Scooter mit Straßenzulassung,90 KM Reichweite, 48V 20.8Ah,10 Zoll Offroad Luftreifen,120KG Max,Doppelter Stoßdämpfung,500W Motor,Faltbarer E Scooter für Erwachsene - mit APP
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 999 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1600 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 90 km |
| Modelljahr | 2025 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 29,3 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 20,8 AH |
| Akku | 998,4 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Schwingarm vorn und hinten |
| Farbe | Schwarz + Rot |
| Gashebel | Zeigefingergas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem HITWAY H10 20.8Ah unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.