E Scooter mit Straßenzulassung, 80-100 KM Reichweite, 48V 15Ah, 10 Zoll Offroad Luftreifen, ABE Elektroroller mit Doppelter Stoßdämpfung, Faltbarer E Roller Offroad Belastung bis 150 KG, LED, App
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 859 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1200 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 100 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 200 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 15 AH |
| Akku | 720 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 7 - 8 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 7 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Zwei Federn vorn und hinten |
| Farbe | Schwarz und Rot |
| Maße aufgebaut | 122.5 x 67 x 129 cm |
| Maße eingeklappt | 122.5 x 67 x 51.5 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem isinwheel T8 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.