| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 469,99 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 40 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Honeycomb |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Honeycomb |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 14,7 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 10 AH |
| Akku | 360 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 4 - 6 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen hinten, Motorbremse vorn |
| Federung | zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1160*440*1140mm |
| Maße eingeklappt | 1160*440*500mm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem isinwheel E9TMax unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.