| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 334 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Luftkammerreifen |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll Luftkammerreifen |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 13.5 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7.5 AH |
| Akku | 270 WH |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | vorn Motorbremse, hinten Scheibenbremse |
| Federung | hinten 2 Federn |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1060*1090mm |
| Maße eingeklappt | 1060*480mm |
Wenn du regelmäßig mit dem isinwheel E9 Pro unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.