E Scooter mit Straßenzulassung, 10 Zoll Offroad Luftreifen mit doppeltem Stoßdämpfungssystem, Batterie 12,5 Ah 60–70 km Reichweite, LCD-Instrumententafel, Maximale Tragfähigkeit 150 kg, Smart APP
| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 649 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 500 W |
| Leistung maximal | 1000 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 70 km |
| Modelljahr | 2024 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll Luftreifen |
| Max. Zuladung | 150 kg |
| Gewicht | 24 kg |
| Spannung | 48 V |
| Akku | 12,5 AH |
| Akku | 600 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Scheibenbremsen vorn und hinten |
| Federung | Federgabel vorn und zwei Federn hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 119 x 67 x 125 cm |
| Maße eingeklappt | 121.5 x 67 x 50,5 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem isinwheel M2 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.