| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 189 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Leistung maximal | 500 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2026 |
| Radgröße vorne | 8,5 Zoll Vollgummi |
| Radgröße hinten | 8,5 Zoll Vollgummi |
| Max. Zuladung | 120 kg |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Akku ist austauschbar | |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | 5 Balken |
| IP Schutz | IP54 |
| Beleuchtung | integriert |
| Bremsen | Motorbremse vorn, Scheibenbremse hinten |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 108 x 43 x 112 cm |
| Gashebel | Daumengas |
| Blinker | |
| Bremslicht | |
| Klapplenker | |
| Höhenverstellbar | |
| Ständer | |
| Gepäckträger | |
| Schutzblech |
Wenn du regelmäßig mit dem TODIMART T3 ABE unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.