| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 799 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 350 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 30 km |
| Modelljahr | 2020 |
| Radgröße vorne | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Radgröße hinten | 10 Zoll schlauchlose Luftreifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 14 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7,8 AH |
| Akku | 280,8 WH |
| Ladezeit | 4 - 5 Stunden |
| Hat ein Display | |
| Batteriestatusanzeige | 4 Balken |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Rückbremse: Scheibenbremse, Vorderbremse: Trommelbremse |
| Farbe | Schwarz |
| Gashebel | Fußpedal |
Hinweis: Dieses Video ist über Youtube eingebunden. Wenn Sie dieses Video hier abspielen, erfolgt eine Datenübertragung an Youtube bzw. Google. Weitere Hinweise hierzu entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung
20:11 Min.
Je größer die Balkenhöhe, desto besser.
Je höher die Geschwindigkeit (km/h) und weniger abfallend die Linie, desto besser.
Je flacher die Linie, desto schneller beschleunigt ein Fahrzeug.
Je flacher die Linie, desto schneller ist ein Fahrzeug.