| Straßenzulassung für Deutschland | |
| Preis | 549 € |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung nominal | 300 W |
| Motor | Nabenmotor |
| Reichweite | 25 km |
| Modelljahr | 2021 |
| Radgröße vorne | 9 Zoll PU-Schaumstoff Reifen |
| Radgröße hinten | 9 Zoll PU-Schaumstoff Reifen |
| Max. Zuladung | 100 kg |
| Gewicht | 16 kg |
| Spannung | 36 V |
| Akku | 7.5 AH |
| Akku | 270 WH |
| Hat ein Display | |
| APP-Verbindung | |
| Batteriestatusanzeige | ja |
| Beleuchtung | Integriert |
| Bremsen | Elektronische Bremse hinten Trommelbremse vorne |
| Farbe | Schwarz |
| Maße aufgebaut | 1070 x 490 x 1190 mm |
| Maße eingeklappt | 1070 x 490 x 480 mm |
Wenn du regelmäßig mit dem VMAX VX1 unterwegs bist und deine Erfahrungen zur Reichweite teilen möchtest, kannst du hier ganz einfach deine Daten anonym eintragen. Ich bereite sie auf und stelle sie anschließend anderen Nutzerinnen und Nutzern an dieser Stelle zur Verfügung.
Hier kannst du deine Reichweite hinzufügen.